6 Jul 2025, Sun

थाना प्रभारी ने पहले गेंद पे बाउंड्री लगाकर अपनी टीम को जीत दिलाई

शेयर करें

अनुप सिंह

कांडी: हाई स्कूल+2 के मैदान में रविवार की सुबह कांडी थाना बनाम आम जनता के बीच क्रिकेट मैच खेला गया। जिसमें थाना प्रभारी ने पहले गेंद पे बाउंड्री लगाकर अपनी टीम को 10 ओवर में 90 रन बनाकर आम जनता की टीम को जीत के लिए 91 रन का टारगेट दिया। जवाबी पारी में जनता के टीम ने 10 ओवर में 87 रन ही बना पाई। वहीं प्रशासन की टीम ने 3 रन से जीत दर्ज किया।

इधर कांडी थाना प्रभारी अविनाश राज ने कहा के यह के आम जनता और समाज के बीच में एक अच्छा मैसेज जाएगा। इस लिए लगातार हम लोगों का प्रयास है कि हम सभी लोग मिल कर एक अच्छा माहौल पैदा करें ताकि प्रशासन और आम लोगों के बीच अच्छा संबंध रहे।

वहीं युवा संघर्ष सेना के केंद्रीय अध्यक्ष झूना सिंह ने विजेता थाना टीम को ट्रॉफी देकर सम्मानित किया। मौके पर थाना प्रभारी अभिनाश राज ,एस आई अरुण पासवान, चौकीदार दीपक कुमार एवं तमाम खेल प्रेमी उपस्थित थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *